В одном бидоне 49л молока, а во втором - 37л. На производство масла ушло 28л. Сколько литров молока

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ: 58 литров молока осталось


Пошаговое объяснение:

1) 49+37=86(л)- молока всего

2) 86-28=58(л)- молока осталось