Вычислите: 3 5/9:4/3+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 5/9:4/3=32/9*3/4=8/3=2 2/3

2 2/3+1/3=3


0 1