Помогите решить. f(x)=1/((1-x^2)^2), при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
F(x)=1/((1-x^2)^2) при х=2 можно вычислить поставив 2 в аргумент функции(вместо х).
1/(1-2^2)^2)=
=1/(1-4)^2)=
=1/((-3)^2)=
=1/9