Реши уравнения: (х-30) +26=75


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

(x-30)+26=75

x-30=75-26

x-30=49

x=49+30

x=79

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пасичная Ольга.
Х-30+26=75
х-4=75
х=75+4
х=79
проверка
(79-30)+26=75
75=75