На горке было 95 ребят. Из них катались на санках 47 человека, на лыжах на 14 меньше, чем на

санках, а остальные играли в снежки. Сколько детей играли в снежки?

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Стефан.

Ответ:15 ребят


Пошаговое объяснение:т.к всего было 95 ребят, из них 47 ребят катались на санках,следовательно на лыжах катались (47-14)=33 человека, всего 95 ребят следовательно играли в снежки 95-(47+33)= 95-80=15


Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

15 детей

Пошаговое объяснение:

47-14=33 ребенка на лыжах

95-(47+33)=15 детей играли в снежки