На зимнюю площадку пришли играть 48 учеников. одна четвертая часть катались на санках а одна

восьмая играли в снежки. в сколько раз больше учеников катались на санках чем играли в снежки?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Катя.
1). 48:4=12 (у) катались на санках; 2). 48:8=6 (у) играли в снежки; 3). 12:6=2 (раза) больше учеников катались на санках.
Отвечает Кириченко Максим.
В два раза
1)48:4=12
2)48:8=6
3)12:6=2(р.)
Ответ:в 2 раза