на прогулке 12 детей катались на санках А на лыжах на 5 человек меньше играли в снежки столько

сколько катались на санках и на лыжах вместе Сколько человек играли в снежки

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
12-5=7дет на лыж
12+7=19 в снеж
Отвечает Данилина Екатерина.
На лыжах: 12-5=7 человек
В снежки: 12+7=19 человек