Днем скорость ветра состовляет 4,2м/с, утром-20/21 скорости ветра днем,вечером-3/4 скорости ветра

утром,а ночью-80% скорости ветра вечером. Помогите пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4.2×20/21=4 м/с утром

4×3/4=3 м/с вечером

80% это 80/100=0.8 часть

3×0.8=2.4 м/с ночью