Представь смешанное число 4 8/10 в виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

4 \frac{8}{10}  =  \frac{48}{10}  =  \frac{24}{5}
Отвечает Есенбол Кадырбек.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*10+8=48/10

-----------------