За 7 серветок заплатили 56грн а за 5 рушників 30грн. Що дешевше?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
(1) 56:7=8(грн)- 1 серветок

(2)30:5=6(грн)- 1 рушникiв

ОТВЕТ: дешевле рушникiв
Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

відповідь : рушник дешевше

Пошаговое объяснение:

7/56=8 (серв)

30/5=6(рушник)