(90т-56ц×8)×2-(90т35ц-246ц)шешу кандай


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

(90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц)=(900ц-448ц)*2-(935ц-246ц)=452ц*2-689ц=904ц-
689ц=215ц