1) 25a×4b,a=74 b=3 Помогите плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

25a*4b=25*74*4*3=1850*12=22200

Отвечает Мацько Миша.

25×74×4×3=1850×12=22200