Помогите решить уравнение 6 * у =378


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюрин Серёжа.

Ответ:

6y÷6=378÷6

y=63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Урываева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

у=378/6

у=63