Ширина прямоугольника 15 см а длинна на 4 см больше ширины. Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Тая.
15+4=19-длина
19+15+19+15=68периметр
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

1) 15+4=19 (см) - длина прямоугольника

2) P=19+19+15+15=68 (см)

                           Ответ: 68 см