Помогите 295.1 : (х-3)-12.7=0.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.
Ну вот как-то так я думаю

Отвечает Иевлев Иван.

Ответ:

x=25.7

Пошаговое объяснение:

295.1/(x-3)-12.7=0.3

295.1/(x-3)=13

x-3=22.7

x=22.7+3

x=25.7