Духи объемом 70 мл стоят 3500, сколько стоит 5 мл?


Ответы на вопрос

Отвечает Обжигалов Никита.

Ответ: Стоимость 5 мл составляет 5*3500/70=250 рублей.

Ответ: 250 рублей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добрыднева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3500÷70=50(рублей)-стоит 1 мл

50×5=250(рублей)стоит 5мл