Найдите значение выражения |-12| × - |8|​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

-96

Пошаговое объяснение:

|-12|*-|8| = 12 * -8 = -96

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

-96

Пошаговое объяснение:

12×(- | 8 | ) = 12 × (-8) = -96