Решите уравнение 674.752+p:6=700.380


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:153,768

Пошаговое объяснение:


Отвечает Варламова Ксения.

674.752+p/6=700380

p/6=700380-674752

p/6=25628

P=25628*6

p=153768

Ответ:p=153768