Розв'язання рівняння : 10-(-x)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.
10-(-х)=5
10+х=5
Х=5-10
Х=-5
Отвечает Мирганов Никита.

10-(-x)=5

x=10-(-5)

x=-5

Ответ=-5