Разложить число 50 на сумму двух полных квадратов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50=25+25=5^2+5^2

5^2 - это пять в квадрате

Отвечает Медимнова Антонина.
5²+5² = 25+25 = 50
Ответ: 5²