Сколько лет в 18веков​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодков Максим.

1 век=100лет

18 век=18*100=1800лет

Отвечает Танатаров Алтынбек.

1800 лет.так как 1 век=100лет 100*18=1800