Решите пж(a+2)(a+6)+(a-3)(a-4), при а=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.
1) (а+2) =(7+2) =9

2) (а+6) = (7+6)= 13

3) 9 ×13 = 117
-----------------------------
4) (а - 3) =(7- 3 )=4

5) ( а -4) = ( 7 - 4 ) =3

6) 4 ×3=12
-------------------------------
7) 117 +12=129
------------------------------
Отвечает Окетова Анель.
(7+2)(7+6)+(7-3)(7-4)
9*13+4*3
117+12=129