Раскройте скобки: 4) -p(-x+2y-4,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
-p(-x+2y-4,6)=px-2py+4.6p
Отвечает Сундырев Валера.
-p(-x+2y-4,6) = px-2py+4,6p