424 410÷47-261+608*34​


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

1)608*34=20 672

2)424 410:47= 9030

3)9030-261=9291

4)9291+20 672=29 963

Отвечает Романова Софья.

Ответ:3698,72340426

Пошаговое объяснение: