ПЖ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ (ДАМ 10 БАЛЛОВ) 424 410 : 47 – 261 + 608 • 34 = 348 • 407 + 18 685 – 761

755 : 365 = 800 100 – 694 • 703 + 729 640 : 986 =

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

1)29441

2)365005

3)312958

Пошаговое объяснение:

photomath

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Ответ:

424410:47-261+608•34=29441

348•407+18685-761755:365=158234

800100-694•703+729640:986=312958

Была рада помочь