Помогите решить пример даю 10 баллов вот он: 424 410÷ 47-261+608×34 Решение столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

424410:47-261+608*34=29441

1) 424410:47=9030

2)608*34=20672

3)9030-261=8769

4)8769+20672=29441

Столбиком тут не получается.