В автобусе 57 мест для пассажиров две трети этих мест заняты.сколько еще пасажиров могут зынять

оставшиеся места ???? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)57*2:3=38м

2)57-38=19м осталось

Отвечает Глова Вероніка.

57*2/3=(57*2)/3=38 мест занято

57-38=19 мест или 1/3 от всего колличества