Решите пожалуйста уровнения: 1)7,8-Х=9,3 2)5 целых 5/12+Х=-3 целые 1/3 3)Х-4,3=-2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7,8-х=9.3

-х=9,3-7,8

-х=1,5

х=-1,5

2)5 5/12+х=-3 1/3

65/12+х=-10/3

х=-10/3-65/12

х=-105/12

3)Времени не  хватило !

Отвечает Шишпанов Саша.
Надеюсь помогла ........