Найди корень уравнения 7 × x равно 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

98 : 7 = 14

14+14+14+14+14+14+14=98 :)

Отвечает Федянин Владислав.

7×х=98

Х=98:7

Х=14

¯¯¯¯¯¯¯¯

7×14=98

98=98

Ответ: х=14