Сложите числа: а) 12, 75 и 3, 5;


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

12, 75 + 3, 5 =  12, 75 + 3, 50 = 16,25

Отвечает Черняков Павел.

12,75+3,5=16,25 Вот так