97-x=64, x-134=256, 472-x=234


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.

97-x=64

x=97-64

x=33.

x-134=256

x=256+134

x=390.

472-x=234

x=472-234

x=238.

Отвечает Званцева Анютка.
Ответ во вложении.........