Решите уравнение 23,4x−100,7−17,4x+4,3x=157,74−7,9x


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23,4х-17,4х+4,3х+7,9х=157,74+100,7

18,2х=258,44

Х=258,44:18,2

Х=14,2

Отвечает Пафиков Виктор.
1)10,3х+7,9х=157,74+100,7 2) 18,2х=258,44 3) х=14,2