Помогите пожалуйста решить. На сколько нужно увеличить число 1346, чтобы получилась сумма чисел

1000 и 546 А)300 В)100 С)200 D)20

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

C)200 1000+546=1546-1346=200 вот ответ