|3х-5|-12=13 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

решение:

|3x-5|=13+12

|3x-5|=25

3x-5=25

3x-5=25

x=10

x=-20/3

x1= -20/3 x2= 10