|х+2,5|=1 Уравнение,решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Саша.

Ответ: -3,5; -1,5

Пошаговое объяснение:

|X+2,5|=1

Если х>0

Х+2,5=1

Х=-1,5

Если х<0

Х+2,5=-1

Х=-3,5