(88-x.7).30=750 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Виктория.

88-x.7=750:30

88-x.7=25

x.7=88-25

x.7=63

x=63:7

x=9

Отвечает Межуев Данил.

Ответ: Если "." - это умножение, то

88*30-7x*30=750

2640-210x=750

-210x=750-2640

-210x=-1890

x=-1890/-210

x=9

Пошаговое объяснение: