X^2/13+x=3x/13+x Помогите пожалуйста буду каждому благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

X^2/(13-x)=3x/(13-x),13-x≠0, x≠13 - одз.

(X^2-3x)/(13-x)=0, x(x-3)+0, x=0 или x=3.

Ответ: 0, 3.