Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

13+(−13)−92−(−92) =

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

13-13-92+92=0

Отвечает Костевич Настя.

13+(-13)-92-(-92)=0-0=0