в будке у Юли было 35 Цветков ромашки и васильки На сколько больше было Васильков если ромашек было

15​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:35-15=20(шт)-ромашек 20-15=5(шт)

Пошаговое объяснение:это изи

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-15=20

20-15=5

Ответ:на 5 васильков больше.