Найдите значение выражения,использовав распределительное свойство (закон) умнодения:

а)105,6:24+76×0,35;б)(16,1:35+1,24)×64.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A

1)105,6:24=4,4 2)76×0,35=26,6 3)4,4+26,6=31

Б

1)16,1:35=0,46 2)0,46+1,24=1,7 3)1,7*64=108,8