Решите уравнение 450+у = 158×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Байков Дмитрий.

Ответ: у=182

Пошаговое объяснение: 450+у=158х4

158х4=632

450+у=632

у=632-450

у=182.

450+182=158х4

632=632

Ответ: у=182