Помогите. В первый день Автомобиль проехал за 7 часов 560 км во второй день он ехал с прежней

скоростью и был в пути 9:00 какой путь преодолел автомобиль за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

1)560:7=80(км/ч)-скорость автомобиля.

2)(80×9)+560=1280(км)-преодолел автомобиль за 2 дня.

Ответ:1280км преодолел автомобиль за 2 дня