Найдите значения выражения (3,9-5,8)-(-1/45-7/9)+1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

(3,9-5,8)-(-1/45-7/9)+1,1=-1,9-((-1-(7*5)))/45+1,1=-1,9+36/45+1,1=-0,8+4/5=-0,8+0,8=0