Дед Остат продал 15.8 кг малины по 2.05 руб за кг и 20.5 кг слил по 1.6 руб за кг. За какие фрукты

он вторговал больше денег и на сколько? ПЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

1) 15.8 × 2.05 = 32.39

2) 20.5 × 1.6 = 32.8

3) 32,39 - 32.8 = 0.31

ОТВЕТ: Больше за первые и на 0.31 рубль