Найдите значение выражения -12,6+8 1/2-7 1/4+12 3/5-45,8+7,25


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12 6/10+8 1/2-7 1/4+12 3/5-45 8/10+7 25/100=-12 3/5+ 8 1/2-7 1/4+12 3/5- 45  4/5+7 1/4  =8 1/2-45 4/5= 17/2-229/5= (17*5-229*2)/10=(85-458)/10=-373/10=-37 3/10=-37.3

Отвечает Синицкая Алина.

-417/10 =-41.7

Не за то