Можно условие задачи за 6метров ткани заплатили 48рублей.сколько денег заплатят за 8 метров ткани

условие задачи можно

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:

64 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 48:6=8 руб. за метр

2)8*8=64руб.

Отвечает Хисамиева Камилла.

6м - 48руб

8м - ?

48÷6=8(руб) за 1 метр ткани

8×8=64(руб)

Пошаговое объяснение: