11/18-7/8 я не могу решить южб


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

-19/72

Пошаговое объяснение:

11/18-7/8 = 44/72 - 63/72 = -19/72

Удачи))

Отвечает Абыз Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44-63/72=-19/72