1)5(7-b)-3*(b+2)=2)15*(x-2)+(4-x)=3)5*(4a-3b)-2*(5a-3b)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:=35-5b-3b-6=29-8b   2)=15x-30+4-x=14x-26    3)=20a-15b-10a+6b=10a-9b