Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями y=1/x,y=0,x=1,x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=Инт-л (от 1 до 5) 1/х dx=Ln x | (от1 до 5)=Ln5-Ln1=Ln5

Отвечает Будаков Аллахверды.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

интеграл 1/хdx = lnx вертикальная черта от 1 до 5

ln(5)-ln(1) = ln(5) или приблизительно 1.6 ********* () скобки обозначают знак модуля