(7-x)(7+x) + (x+3) /2 при x=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.

Я надеюсь /2 разделить на 2. (7+3.5)(7-3.5)+(-3.5+3)/2=36.5. 7+3.5=10.5... 7-3.5=3.5... -3.5+3=-0.5... -0.5/2=-0.25... 10.5*3.5=36.75... 36.75-0.25=36.5.